II Дилерская Конференция Changan Motors Rus: New Changan – New Start! - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Нижневартовск официальный дилер Changan

Чанган Центр Нижневартовск

628615, г. Нижневартовск, ул. Северная д. 33

+7 (3466) 31-31-10
Обратный звонок
Проложить маршрут

II Дилерская Конференция Changan Motors Rus: New Changan – New Start!

14 ноября 2019

7-8 ноября состоялась II Дилерская Конференция Changan Motors Rus, которая собрала 96 собственников и руководителей от 80 дилерских предприятий компании Changan. Помимо действующих партнеров мероприятие в Radisson Zavidovo посетили управляющие банков, а также высокопоставленные представители власти.

Первый день конференции начался с тест-драйва. Все гости мероприятия могли испытать возможности, как уже ставшего бестселлером автомобиля Changan CS35PLUS, так и абсолютно новых моделей: CS55, CS75-FL. После тестовых заездов все были приглашены обсудить новые модели и поделиться эмоциями во время гала-ужина.

Вечернюю программу открыл генеральный директор Changan Motors Rus, Сунь Цзэцзюнь, рассказав, что у компании Changan в России сейчас новый старт и новая стратегия развития. Продолжили ужин выступления первых лиц, поздравления от ведущих партнеров бренда в России, награждения победивших дилеров. Все это сопровождалось живой музыкой, интеллектуальным квизом, а также улыбками партнеров.

Следующий день мероприятия был посвящен презентации новой стратегии развития компании. Видеообращение вице-президента Changan Automobile открыло конференц-часть, затем генеральный директор Changan Motors Rus, Сунь Цзэцзюнь, рассказал о позициях бренда на глобальном рынке и презентовал новую стратегию продвижения Changan в России, директор по продажам, Александр Кулагин, рассказал о коммерческой политике и поделился планами по выходу новых моделей, директор по маркетингу, Алина Кудинова, презентовала текущие и предстоящие PR, медиа-активности бренда, а также рассказала детальнее про систему маркетинговой компенсации дилерских инвестиций. Инь Тун, директор по послепродажному обслуживанию, завершая конференцию, поделился стратегией и обозначил даты старта нововведений.

Конференция завершилась сессией индивидуальных вопросов-ответов и неформальным обсуждением новых моделей Changan, рекламных активностей и дальнейших планов компании по построению дилерской сети.

Посмотреть видео

Поделиться в соцсетях: